UNDERWORLD: awaking

Объявление



Навигация:

Добро пожаловать на ролевую по фильму «Другой мир». Именно здесь Вы можете погрузиться в мир вампиров и ликанов, стать одним из них, а может быть и стать индивидуумом. В любом случае, мы рады приветствовать тебя, гость, спеши занять главные роли и пройти по акции упрощенного приема для первых 20 человек! Спеши, осталось всего 18 мест.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantir

ADMINISTRATION


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERWORLD: awaking » Actions » Action n.3


Action n.3

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весьма распространенная тема для игроков любого форума. Каждый здесь может написать заявку на того или иного персонажа, если тот в нем нуждается. Все оформляется по такому шаблону:

Код:
[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Раса.[/b]

[b]4. Внешность.[/b]

[b]5. Информация.[/b]

[b]6. Отношения.[/b]

[b]7. Дополнительно.[/b]

0

2

http://uploads.ru/i/z/i/t/zitwK.gif

занята

1. Имя.
Leonor Franklin
2. Возраст.
67 y.o.
3. Раса.
вампир
4. Внешность.
Думаю можно кого-нибудь в роде Фокс, но это мы можем абсолютно обсудить.
5. Информация.
Леонор  с Николасом отюндь не просто друзья и не враги, как положено быть вампиру и ликану. У них отношения, любовь и все с этим связанное. Как ни странно, юнец Браун даже и думать не мог о том, что все так завернется. Она из клана Корвинус, попала туда за определенные заслуги. какие можете придумать сами, не суть. моя доброта посмела позволить мне помочь Лео, когда та была окружена моими сородичами.
6. Отношения.
все выше
7. Дополнительно.
Жду активного игрока, а не девочку на ночь, подумайте об этом)

0

3

http://uploads.ru/i/1/f/b/1fbsk.gif

занята

1. Имя.
Rachel Wilson
2. Возраст.
19 лет
3. Раса.
человек
4. Внешность.
Лейтон Мистер
5. Информация.
Рейчел жила обычной жизнью, знать не знала о каких-либо вампирах, ликанах, естетсвенно до тех пор, пока это не стало известно всему миру. С Ником девушка связана весьма крепкими отношениями. Уилсон и Браун знакомы с пеленок, друзья детства, всегда понимающие друг друга. Родители у неё целы и счастливы, никакая чистка их не тронула, в общем-то такую семью после некоторых изменений встретить можно редко. Именно поэтому Рейчел, когда узнала о том, что её друг на самом деле ликан, сразу замкнулась.
6. Отношения.
Друзья детства - это не привет, пока, круто выглядишь. Рейч и Ник очень близки и в силу долгой дружбы позволяют себе говрить друг другу толькоправду без лжи и фальши. Браун долгое время думал о Уилсон, как о девушке, в которую можно влюбиться, но шатенка дала хороший отпор, давая понять, что любовь все испортит. Это было забыто и сейчас, вас удивит, при встречи друзья друг другу говорят нечто в роде "Привет, Рейчел, ужасная кофточка, где ты её достала? Не один парень не посмотрит". Естетсвенно это шутки, за которые от Уилсон можно хорошенько по шее получить. Но все же)
7. Дополнительно.
Отыгрывать будем с момента некой ссоры, в роде того, что "почему ты скрывал, кто ты есть на самом деле?" и т.д.. Как решит пришедший)

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111202/vxXATMUj.gif

1. Имя.
Matthew Armstrong
Если захотите сменить, то напишите мне в лс
2. Возраст.
Ну на вид лет 20-22, а вампирский возраст - 70
3. Раса.
вампир
4. Внешность.
Пол Уэсли, Эд Вествик, можно Сомерхолдера, но лучше первый или второй вариант.
5. Информация.
Как попали в клан Корвинус можете придумать сами.
Мэтт резко появился в жизни Рейчел. В городе шла чистка и в принципе никому нельзя было доверять, но по какой-то причине чистка обошла парня стороной. Армстронг стал все больше и больше времени проводить с Уилсон. Конечно, не говоря ей, что является вампиром. Мэтью заинтересовала эта девушка и он хотел узнать её.
Мэтт Армстронг очень упрямый, настойчивый и целеустремлённый. Всегда получает то, что хочет. Обладает прекрасным чувством юмора, Рейчел с ним никогда не бывает скучно. Порой бывает невыносимо вредным и принципиальным.

6. Отношения.
Молодой человек.
Мэтт очень любит Рейчел, собственно как и она его. Всячески оберегает её. Пару недель назад решил рассказать своей девушке, что является вампиром. Конечно, это очень напугало её и она изъявила желание закончить это всё, но Армстронг не захотел отпускать девушку. Он объяснил ей, что очень любит её и никогда не сделает ей ничего плохого. Рейчел любила Мэтта и боялась одновременно, но он еще раз доказал свои чувства. После этого она вновь стала доверять парню.
У Мэтта плохие отношения с лучшим другом девушки - Николасом Брауном, как по традиции между вампиром и оборотнем. Ник считает, что Мэтт не пара для Рейчел и начинает всячески влезать в отношения. Тем самым заставляя Рейчел сделать выбор. Как это сделать, если не можешь, если они оба дороги? Браун поставил её в такую ситуацию, что не сделать ни шаг назад, ни шаг вперед.

7. Дополнительно.
Очень жду) Буду очень любить))

Отредактировано Rachel Wilson (2012-02-18 23:31:18)

0

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/f/upload/fb4a4a18.gif
1. Имя.
Теодор "Тео", Марсель "Марк", Эйдан, Джозеф "Джо", Рэймонд "Рэй", Натаниэль "Нил", или же просто Нил.
Если никакое не устраивает, то предлагайте свое, могу все рассмотреть.
Здесь буду звать перса Нил, потому что иначе неудобно.
2. Возраст.
Около 100 лет, хотя по вашему желанию можете увеличить или уменьшить
3. Раса.
Ликан
4. Внешность.
Сэм Уитвер (в шапке поста)
или

Стивен Дорфф

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120213/YBPwRygb.gif

или

Райан Рейнольдс

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120213/TpW67H3u.gifhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120213/Uvk1P5BO.gifhttp://s2.ipicture.ru/uploads/20120213/rQZPTP0R.gif

(если не устраивает, то предлагайте свои варианты, но не факт, что я их одобрю)
5. Информация.
Он попал в клан Люциана еще лет 100 назад (зависит от вашего возраста), когда Люциан искал потомков Александра Корвинуса, но на тот момент еще не натолкнулся на Майкла.
Тогда клан сотрудничал с Нилом, который при жизни был оружейником военной службы  Германии. Клан платил деньги Нилу, а тот поставлял оружие и иную технику ликанам.
Сам Нил знал о вампирах и ликанах, потому что однажды около оружейного склада вампир напал на человека, тогда Нил вступился за человека и стал стрелять в вампира, не растерявшись (хоть вампира видел первый раз, а самому Нилу было еще 18 лет). В последствии оказалось, что человек был ликаном и вскоре тот обратился, предварительно вытащив серебряные пули из тела. А выиграл для этого время как раз человек со своим оружием, которое лишь чуть приостановило вампира. Обратившийся ликан же уже добил вампира.
В последствии оказалось, что тем ликаном был Люциан, которому понравилось то, что несмотря на страх перед неизведанным существом, Нил не растерялся и попытался помочь, как он думал, человеку. Поэтому Люциан пригласил Нила в клан, но тот решил, что не хочет обращаться в ликана, но предложил, что изучит вампиров и будет поставлять оружие клану Люциана.
Через пять лет Нил заявил, что хотел бы быть в клане ликанов, потому что видел много раз, что вампиры ловят и отстреливают ликанов, а те лишь защищаются.
Люциан обратил парня, учил для боя и сражений, пока Нил создавал все новые и новые оружия против вампиров. Позже Люциан заметил, что Нил неплохой стратег и даже предлагает хорошие планы, поэтому Люциан сделал его своим протеже, чтобы в случае смерти главы клана – Люциана, Нил стал новым главой. Поэтому он начал развивать в Ниле качества лидера.
Вслед за своим ментором прибудет в Нью-Йорк
Один из немногих, кто знает, что Люциан жив. В курсе почти всей истории жизни Люциана.
6. Отношения.
Люциан относится к Нилу, почти как к сыну, но напрямую выражает это редко. Люциан требователен к нему, потому что хочет сделать из него человека, который сам сможет стоять во главе клана, который сам сможет принять правильное решение, он учит Нила быть строгим, но справедливым, расчетливым, но не кровожадным, сохранять понимание и спокойствие в любой ситуации, здраво мыслить, уметь сострадать. Установить для себя законы и правила, подчиняющиеся морали и не нарушать их. Но в то же время всегда ставить превыше всего свою семью и духовно родных тебе людей.
7. Дополнительно.
Вы сами можете редактировать или дописать биографию, но лучше связаться перед этим со мной. Хотя думаю, что я одобрю все.
Я ничего не имею против кросспола, так же не ставлю возрастные ограничения.

Отредактировано Lucian (2012-02-13 15:47:05)

0


Вы здесь » UNDERWORLD: awaking » Actions » Action n.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно